
давно уже ничего не вяжется, но вот нарисовалась вроде бы релевантная картинка для моего "французского" блога. в смысле я учу французский. а кот - мой лирический герой.
перевод примерно такой - "я тут подумал и считаю, что надо вернуться к моменту, когда проблема только начала вырисовываться".
модераторам: я не поняла, могу ли я отредактировать сданное сначала, так что просто пересдаю
https://ru-knitting.livejournal.com/6033361.html