• Авторизация


Зеленый топ 31-07-2018 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один из немногих случаев, когда я вязала на заказ- то есть и цвет и фасон выбрала заказчица- свекровь.
Вязала я из мерсмеризированого хлопка, фирму уже не помню, спицы 4,5 мм, ушло примерно 300 грамм.
Заказчица вроде довольна! :)
Сама же довольна не всем- в частности нижний край я подшивала  и по моим ощущениям он получился толстоват и слегка загибается. Но перевязвать было некогда, потому что свекровь уезжала в отпуск.

https://ru-knitting.livejournal.com/6031477.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зеленый топ | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»