Чтобы немного оживить сообщество (все разъехались в отпуска?), хочу показать свой не новый, но очень любимый летний топ / свитер. Потихоньку закрываю гештальт, фотографирую то, до чего раньше руки не доходили:)



Одно из самых удачных моих произведений. Нитки - турецкий 100% хлопок "Audace Mako Cotton", 200м/50г, шнурок. Ушло
365г. Спицы 3 мм. Цвет лучше всего получился на последней фотографии, мой любимый хаки или оливковый. Я вообще неравнодушна к зеленой гамме, но мимо такого оттенка не могу пройти спокойно.
Топ прямой, без вытачек, вшивной рукав 3/4, разрезы по бокам, спинка длиннее переда. Узоры - соты, ажурный, резинка. Нитки - отличные. Никаких неожиданностей по сравнению с образцом, топ нормально стирается в машине. Даже в нашем жарком климате можно надеть летним вечером, а на осень-весну вообще идеально. Жаль, что таких ниток больше не заказать.


https://ru-knitting.livejournal.com/6031252.html