• Авторизация


Эластичное закрытие петель иглой - совсем не тянется 28-06-2018 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я добила свой первый реглан без швов сверху. Много вопросов, но поо них сделаю отдельный пост. Пока меня интресует тема поста. Решила научиться закрывать петли иглой, чтоб эластично, а оно вообще не тянется.

Делала по этому видео



Что я делаю не так?


https://ru-knitting.livejournal.com/6028711.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эластичное закрытие петель иглой - совсем не тянется | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»