Я добила свой первый реглан без швов сверху. Много вопросов, но поо них сделаю отдельный пост. Пока меня интресует тема поста. Решила научиться закрывать петли иглой, чтоб эластично, а оно вообще не тянется.
Делала по этому видео
Что я делаю не так?

https://ru-knitting.livejournal.com/6028711.html