• Авторизация


Из чего мы еще не вязали 17-06-2018 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщество наше скорей мертво, чем живо. Чем мы тут еше не занимались? Уже все наскучило, все поперепробовали, все знаем? А нет. Я вот первую порцию пряжи из своеи домашней Муськи получила. Девушка, похоже, сильно переоценила свои возможности. Обещала еше пару месяцев назад. Но, несмотря на свою немецкую пунктуальность и обязательность, чуть не сдалась. Пару комочков вернула со словами, что несмотря на попытки прочесать, некоторые места так свалялись, что прядению не поддаются. Зато хозяйка исходного материала долго и задумчиво принюхивалась, что-то вспоминая. Что-то такое знакомое, надо думать.

Вышо 130 г из 150 г шерсти, остальное валенок. Добавляли меринос, вроде. Тоньше, говорит, не вышло. Теперь осталось придумать, что бы такого связать из моеи красавицы )))

https://ru-knitting.livejournal.com/6027567.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из чего мы еще не вязали | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»