Сооб
щество наше скоре
й мертво, чем живо. Чем мы тут еше не занимались? Уже все наскучило, все поперепробовали, все знаем? А нет. Я вот первую порцию пряжи из своеи домашне
й Муськи получила. Девушка, похоже, сильно переоценила свои возможности. Обе
щала еше пару месяцев назад. Но, несмотря на свою немецкую пунктуальность и обязательность, чуть не сдалась. Пару комочков вернула со словами, что несмотря на попытки прочесать, некоторые места так свалялись, что прядению не поддаются. Зато хозя
йка исходного материала долго и задумчиво принюхивалась, что-то вспоминая. Что-то такое знакомое, надо думать.
Вышо 130 г из 150 г шерсти, остальное валенок. Добавляли меринос, вроде. Тоньше, говорит, не вышло. Теперь осталось придумать, что бы такого связать из моеи красавицы )))
https://ru-knitting.livejournal.com/6027567.html