• Авторизация


Летнее вязание 30-05-2018 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К нам внезапно пришло лето. Причем, нормальное лето, +20 и солнце.
И решила я связать таки что-нибудь летнее. Обычно-то тут (Ирландия) вполне в ходу "летний шерстяной свитер", ну или "летний хлопковый свитер"...

Расскажите/покажите, а что вы вяжете летом? Какая пряжа порадовала, какая не понравилась? Какие модели предпочитаете?
Предлагаю устроить потрындёж на тему летнего вязания :)

Покажу две свои старые удачные летние вещи:

Картинки - ссылки, ведут на ravelry.



1. Оранжевая вискозная майка - Пехорка, "Вискоза натуральная", 400м/100гр
2. Бежевая кофта - Novita "Bambu" (68% Bamboo, 32% Cotton. 135m/50g)

Обе пряжи прекрасно подходят к жаре. Они, конечно же, не охлаждают, но в них не хуже, чем в обычной трикотажной майке-футболке.
Novita, несмотря на нелетнюю толщину, особенно понравилась, такой нежный шнурок. Жалко, что её больше не производят.

https://ru-knitting.livejournal.com/6025901.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летнее вязание | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»