• Авторизация


Два вопроса. Вертикальная планка. Частичное несовпадение плотности 26-05-2018 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добрый вечер (или утро).
Собираюсь вязать мужу жилет, и возникли вопросы.
1 У меня впервые в жизни не совпадает с описанием часть плотности. Количество петель в 10 см идеально, а вот вертикальная плотность у меня плотнее (32 р вместо 28 в описании). Обычно, если у меня совпадает то по обоим параметрам, а вот так чтобы одно да, а другое нет - впервые. Что делать? Я вяжу из тонких бобинных ниток в несколько сложений, могу добавить еще нитку, это должно помочь?

2 Как пришивается вертикальная (связанная в том же направлении, что и само изделие) планка к изделию? Просто как при сшивании двух деталей выполняется шов, или каким-то особым образом? Мне надо решить этот вопрос до начала процесса, чтобы понять как кромочные оформить. Искала в разных источниках, но ничего не нашла.
Жилет такой https://www.ravelry.com/patterns/library/vested-in-my-guy

https://ru-knitting.livejournal.com/6025155.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два вопроса. Вертикальная планка. Частичное несовпадение плотности | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»