Дорогие сообщницы, скажите, вязал ли кто-нибудь носки из этой пряжи от мыска способом magic loop - вот эти пятна леопарда, они тоже получаются? В инструкции там носок от манжеты на пяти спицах. И расскажите о вашей любимой носочной пряже, пожалуйста.
https://ru-knitting.livejournal.com/6024757.html