• Авторизация


Кое-что о происхождении носков 06-05-2018 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сначала носки выглядят так:







Это протоноски. Первобытный набор "сделай сам" времен раннего неолита.

Или даже вот так - наследство бабушки-охотницы и собирательницы, добытчицы мамонтовых шкур и хранительницы иголок из рыбьих костей:







Потом в процессе эволюции протоноски слегка преобразуются и принимают менее угрожающую форму:



Затем отбор становится строже, а требования выше. Это уже не прото- а предноски:





Ну, и наконец, сами носки - вершина эволюционной пирамиды нового века:



А если всерьез - очень увлекательное занятие эти "носки с нуля". Прямо вот стоило того, чтобы заняться.

https://ru-knitting.livejournal.com/6022180.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кое-что о происхождении носков | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»