• Авторизация


Чот проперло на ....даже не знаю,как правильно назвать сие)) 21-04-2018 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меринос Zegna Baruffa SUPERGEELONG,бежевый меланж - 600 грам на все про все))
Вот такая штучка получилась)))Тепленькая,мягенькая))
Фотка с телефона,такшт за качество-пардон-с)

https://ru-knitting.livejournal.com/6020485.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
gala-vladi 21-04-2018-21:28 удалить
классно получилось ! видно . что мягенько ...идея оформления красивостей отлично смотрится ..на спинке видно . что узор тоже есть , а цепочки с пуговками тоже ? или как ?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чот проперло на ....даже не знаю,как правильно назвать сие)) | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»