Добрый день, уважаемые сообщницы!
Вы уже не раз помогали мне с описаниями, и вот я опять столкнулась с такой проблемой. Никак не могу понять, что значит этот абзац, как это делать и для чего.
Набрать 2п. на бросовую нить. Основной нитью провязать 14 рядов платочной вязкой, набрать на спицы 1п. из каждого бокового рубчика, образовавшихся от платочной вязки (=7 рубчиков), удалить бросовую нить и перенести две первоначальные петли на спицы = 11 п.Повернуть работу. 2лиц, 7изн, 2лиц. https://ru-knitting.livejournal.com/6017483.html