Уважаемые,подскажите. Вяжу свитер реглан снизу. Нитки твид с шелком.Начала все детали отдельно от реглана хотела объеденить и вязать по кругу.
Но полотно очень перекашивает, т.к. нитка очень скручена. После ВТО вроде выравнивается.
Вопрос- стоит ли вязать по кругу или получится перекошено.
Спасибо за помощь.
https://ru-knitting.livejournal.com/6016920.html