• Авторизация


Прошу совета 05-04-2018 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемые,подскажите. Вяжу свитер реглан снизу. Нитки твид с шелком.Начала все детали отдельно от реглана хотела объеденить и вязать по кругу.
Но полотно очень перекашивает, т.к. нитка очень скручена. После ВТО вроде выравнивается.
Вопрос- стоит ли вязать по кругу или получится перекошено.
Спасибо за помощь.

https://ru-knitting.livejournal.com/6016920.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу совета | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»