Здравствуйте, дорогие мои!
Хочу похвастаться своей новой обновкой. Связала буквально недавно, и для себя связала быстро, за месяц с небольшим.

Нитки использовала Ализе ЛанаГолд 800, вязала в две нитки, то есть от двух разных клубков. Ушло 3 мотка чёрного и моток голубого на мой 60-62 размер.
Заодно хочу рассказать вот ещё о чём. С этой своей работой учавствовала в конкурсе на одном рукодельном портале. Очень надеялась занять место повыше, но увы... Набрала всего 10 голосов и в итоге заняла 8 место. Ну, зато появился опыт участия в конкурсе)
https://ru-knitting.livejournal.com/6015927.html