• Авторизация


прошу совета 28-03-2018 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие сообщницы и сообщники!
Прошу помощи в решении задачи.
Дано: есть акрил. Дешевый и местами яркий, вырвиглазного цвета. Почему местами, надо объяснить.
В компании, где я имела честь работать, однажды проводился День компании. И одним из событий стал так называемый Шерстяной тимбилдинг. Под этим словосочетанием скрывается арт-объект в виде огромной паутины из цветных ниток.




Создается это так: на площадке размещаются участники с клубками в руках, по команде начинают перебрасывать клубки друг другу. В итоге получается вот такое вот нечто, символизирующее где что, а у нас филиальную сеть в разных регионах и тесную связь этих филиалов друг с другом.
Готовила мероприятие я, мне же и досталась эта паутина по итогу (рука не поднялась просто выбросить). И теперь долгими осенними, зимними и уже немного весенними вечерами я эту паутину распутываю. А это ни много ни мало 150 мотков по 50г. Распутывать-то я распутываю, психологический эффект приплетаю: думаю о проблемах и их вместе с пряжей разбираю и упорядочиваю тоже, визуализирую процесс. Гора готовых клубков растет, а вместе с ней сомнения. Что с ней буду делать по итогу, ума не приложу.
Пряжа, сказать честно, ничего особенного, Ареола, акрил №12, 50г. Путается, образует узелки, слегка пушится, скрипит, вытягивается.
Выйдет ли из такой что-нибудь?
Прошу мозгового штурма на тему "варианты использования", пусть даже радикальные или странные.
Куда можно пустить такое количество пряжи, с чем соединить, чтобы снизить ее недостатки?
У меня мыслей две. Использовать как наполнитель для пуфа или кресла-мешка. И на половики, сложений в пять, вязать крючком плотной вязкой.
Есть мысли про плед и чехол для кресла (на икеевском потрескалась кожа), соединив с резиновой жилкой для лучшей посадки. Но стоит ли игра свеч?
Всем непрошедшим мимо сердечная благодарность!

https://ru-knitting.livejournal.com/6014642.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прошу совета | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»