Не завалялось ли у вас,милые дамы описания капюшона, д ане простого а хитро сшитого в 3д.Как на картинке например. Все что я нашла в гугле- свяжите прямоугольник и сшейте. :(
https://ru-knitting.livejournal.com/6008267.html