[407x275]
В колонках играет - Pentulum - Hold your colourНастроение сейчас - апатияя запуталась в своем отношении к этому миру)
я не понимаю ненавидеть его за несправедливость или любить за неожиданности, приятные, разумеется.
но это не суть.
прихожу к выводу, что на самом деле все являентся не таким уж и важным.
школьная программа по лит-ре кажется иногда неподъемной, поражаюсь свойству мозгов вспоминать все в самый последний момент..
а еше в субботу занимаюсь в группе.. мм *так и хочется сказать дебилов* ладно, послабее нашей, Каманин держись)
"..похоже разочарование в жизни - это очень легко. а три дня назад я ее любила.." - фраза из моего письма Грише, 6.06.2007