• Авторизация


Без заголовка 07-06-2007 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[407x275]
В колонках играет - Pentulum - Hold your colour
Настроение сейчас - апатия

я запуталась в своем отношении к этому миру)
я не понимаю ненавидеть его за несправедливость или любить за неожиданности, приятные, разумеется.
но это не суть.
прихожу к выводу, что на самом деле все являентся не таким уж и важным.
школьная программа по лит-ре кажется иногда неподъемной, поражаюсь свойству мозгов вспоминать все в самый последний момент..
а еше в субботу занимаюсь в группе.. мм *так и хочется сказать дебилов* ладно, послабее нашей, Каманин держись)

"..похоже разочарование в жизни - это очень легко. а три дня назад я ее любила.." - фраза из моего письма Грише, 6.06.2007
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Contagion 07-06-2007-22:12 удалить
правильная фраза. умная
MYPABEU 07-06-2007-22:14 удалить
Солнце мое, расслабься!!!! Все хорошо!
Она недолгая. Жизнь.
Жизнь пройдет и ты умрешь, все мы умрем!
И всем станет легче.
Надо только подождать...
Элечка 07-06-2007-23:55 удалить
MYPABEU, гы) отличная поддержка: мы все умрем)
да забей. мне на самом деле плевать, какая эта жизнь и как она должна идти. мне не плевать, что она мне не нравится. вот и все. я хочу.. а может и не хочу, короче, все это не ваажно
velveteen 12-06-2007-19:10 удалить
Элечка, очень просто сделать свою жизнь лучше. только страшно.
Элечка 13-06-2007-13:23 удалить
velveteen, хм, пост был по идее посвящен тупому пересчету баллов за ЕГЭ по русскому языку. вот уж этого дебилизма я никогда исправить не смогу...)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Элечка - made in my mind.. | Лента друзей Элечка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»