• Авторизация


\я монста~~ 09-10-2007 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[491x699]
\смотрю 81 серию One Piece - да уж... иниресно сколько мне будет лет когда я его досмотрю?
\сказать больше нечего = это надо смотреть))

Настроение сейчас - +
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Klmnoprst 09-10-2007-17:27 удалить
ну ты смелая, я бы за это аниме никогда не взялась... мне не под силу столько посмотреть(((
Peruans 09-10-2007-17:43 удалить
Toph, эт точно=)
я бы тоже не взялась..если бы брат сам не начал качать...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник \я монста~~ | Peruans - Akai sora - Aoi tsuki | Лента друзей Peruans / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»