• Авторизация


Мысль... 12-02-2007 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ...
И НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!
[336x505]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Nika_Sun 12-02-2007-16:19 удалить
Мысль прекрасная!)))
Только хочется добавить немного красок)))
[500x375]
Nika_Sun 13-02-2007-12:21 удалить
Лови фотки на почте))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысль... | MarySky - маяк.... | Лента друзей MarySky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»