• Авторизация


Родительское собрание... :(:(:( 09-12-2006 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - DjDen4ik-"Pain vs. Prodigy"
Настроение сейчас - neo4enj

Приветик! Как поживаете?Sorry что меня тут опять небыло...:( Мамка была вчера на родительском собрании,это был пипец...весь класс ругали,у ково-то убка короткая,у ково-то ливчик торчит,у ковото ногти длинные,у ково-то трусы ведны и т.д... :D После собрания мамка забрала телик
и теперь вабще мне ничо покупать не хочет!fuck... Завтро иду на днюшку так что меня завтро наверняка не будет... :(:(:(
Ладнинько я побежала,а то меня мама выгоняет я даже не успела к вам в гости забежать уж простите... завтро постораюсь сюда забежать :)Ладнинько пока,БУДУ СКУЧАТЬ... ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
DOshi 09-12-2006-22:16 удалить
родительское собрание - параша!

LI 5.09.15
_Doza_ 09-12-2006-22:17 удалить
DOshi, не то слово :D:D:D:D:D:D:D:D
Золушка 12-12-2006-18:01 удалить
Ужасть!!!!! У нас сегодня тоже род. собрание))))))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Родительское собрание... :(:(:( | _Doza_ - >Honey< | Лента друзей _Doza_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»