Приветик! Как поживаете?Sorry что меня тут опять небыло...:( Мамка была вчера на родительском собрании,это был пипец...весь класс ругали,у ково-то убка короткая,у ково-то ливчик торчит,у ковото ногти длинные,у ково-то трусы ведны и т.д... :D После собрания мамка забрала телик и теперь вабще мне ничо покупать не хочет!fuck... Завтро иду на днюшку так что меня завтро наверняка не будет... :(:(:(
Ладнинько я побежала,а то меня мама выгоняет я даже не успела к вам в гости забежать уж простите... завтро постораюсь сюда забежать :)Ладнинько пока,БУДУ СКУЧАТЬ... ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!