• Авторизация


Он уходил, она молчала... 07-11-2006 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[286x500]
Он уходил, она молчала,

Но ей хотелось закричать:

"Постой, давай начнём сначала,

Давай попробуем начать!"

Но всё таки не закричала,

Он уходил, она молчала.

Он оглянулся у порога,

Свою решительность кляня.

Хотел ей крикнуть:

"Ради Бога, прости меня

Верни меня!"

Не крикнул и не подошёл...

Она молчала, он ушёл.

Помни...любовь уходит раз и на всегда...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Он уходил, она молчала... | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»