• Авторизация


Я полечу... 07-11-2006 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как больно,что со мной ты рядом
И,смотря в глаза твои
Тебя я обнимаю взглядом
И понимаю,больше нет любви!

А любви и не было в жизни-
Она жила в мечтах моих.
Ты для меня всего лишь мысли,
Но ты не чувствуешь их!

Я знаю,что в сердце твоём
Есть место только для неё!
Но душа моя больна тобой
И капают слёзы ручьём.


Как жаль,что для тебя
Могу я быть всего лишь другом.
Но сердце требует тебя
И жизнь подобна муком!

Как тяжело тебя любить
И каждый день,от чувств згорая.
Хочу быстрей тебя забыть,
Но жизнь моя не позволяет!

Как я хотела бы лететь:
Лететь свободно,безмятежно!
Ведь,так легко во сне парить,
И не касаться зЕмли бренной.

Но ты,как якорь тянешь вниз-
И не даёше раправить крыльев!
Ты не даёшь тебя забыть,
И опять спокойно жить!

Но я вскоре полечу!
Мне только б знать,где разогнаться
Не плачь-тебя я больше не хочу.
Мне б только там уметь смеяться!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я полечу... | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»