Прощание..
07-11-2006 11:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так много хотелось сказать на прощанье,
Но не было слов я молчала тогда ,
И только одно сорвалось досвиданье,
А я ведь прощалась с тобой навсегда,
Как были короткими наши те встречи,
Минуты,которые ты мне дарил,
Я знала что наше знакомство не вечно,
Я знала ещё ты другую любил,
Но что мне за дело,тебя я любила,
С тобою я встречи искала,ждала
Минутами этими так дорожила и
Эти минуты на память взяла,
И где бы ты не был,тебя не забуду,
Забыть не возможно любовь и мечту
Искала,искала,искала по всюду
Нашла,и теперь забыть не могу
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote