• Авторизация


Без заголовка 07-11-2006 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самое большое счастье – чувствовать, что тебя любят.
***
Любовь – это всегда страх потери.
***
Лучше иметь несчастливой первую любовь, чем последнюю.
***
Наше отчаяние почти всегда сильнее причин, его породивших.
***
Что бы ни случилось знай, что прекрасна жизнь, пока хоть кто-то тебя любит, хоть один человек на свете.
***
Глупо ревновать то, что тебе не принадлежит.
***
Нет смысла бороться за человека, который сам этого не хочет.
***
Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее еще быстрее.
***
При первой любви душу берут раньше тела; позже его берут прежде души, а иногда и совсем не берут души.
В. Гюго

Если не любишь слишком, значит любишь недостаточно.
А. Пешье
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»