• Авторизация


Без заголовка 03-11-2006 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты прости меня за все
За обман и обещанья,
За признания в любви,
За мечты и расставанье.
Ты меня за все прости.

Любила ль я тебя незнаю
Тебе об этом я не буду лгать,
И может в сердце так украдкой
Огонь любви бы мог пылать.

Но незачем об этом думать,
Да и не нужно вспоминать.
Тебя увы я разлюбила,
И тут уж нечего сказать.

Меня как хочешь называй ты,
Упрекать тебя не стану я,
Это просто вся обида
Что на сердце у тебя.

Ты любил меня я знаю
Ты думал вместе навсегда,
Но получилось по иному,
Наверно просто не судьба.

Я не могла тебя любить бы
И вечно думать о другом,
О том любимом , дорогом,
С которым мы теперь опять уж вместе.

Мы друг без друга долго не могли,
Уже и раньше мы встречались
Но как-то разошлись пути.
Теперь же он со мною
Навсегда нам вместе за руку идти.

Но знаю я тебе пока не легче,
Твои глаза как день и ночь,
Одним меня ты крепко любишь,
Другим из сердца гонишь прочь.

Я желаю тебе счастья,
Будь так же счастлив,как и я
Я знаю повстречаешь человека,
Который создан для тебя.

Ты прости меня за все ,
За обман и обещанья,
За признания в любви,
За мечты и расставанье.
Ты за все меня прости,
И обиду в серце на меня ,
Ты долго не таи...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»