• Авторизация


Быть может. 03-11-2006 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Быть может.

Быть может я не та, кого ты ждал, кого искал,
Быть от меня не бьётся твоё сердце.
Быть может я не та, кому ты всё прощал,
И может быть не я открыла счастья дверцу.
Быть может столько дней не на меня смотрел,
И может быть не мне звонил.
Возможно и не мною ты вертел,
И не со мной роман крутил.
Тогда скажи зачем и почему,
Без взгляда моего ты жизнь не замечаешь,
А может быть наверно потому,
Что с чувствами моими ты играешь?
Зачем же прошлые слова?
Где я та самая «быть может».
Быть может чтобы я ждала?
Эх…что такое это «может»?


Он безмятежною походкой бредёт по городу весной,
И сердце бьётся его кротко, он так влюблён…
Она его заворожила, свею чудной красотой,
Улыбку мило подарила, в её улыбку так влюблён…
Её походка, смех весёлый, его простого свёл с ума,
Влюбился кротко с полу слова, та не заметила сама.
Но он не знал, чем сердце девы дышит,
Кого та любит, чем живёт.
И никого вокруг не слышит,
Иллюзии те не сотрёт.
А той милашке он не нужен, она другому отдана,
Мечты свои не хочет рушит, им она сильно предана.
С другим по воле быть не может,
А тот мечтает каждый день.
Вот так любовь сердечки гложет,
И заставляет быть, как тень.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быть может. | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»