• Авторизация


Без заголовка 03-11-2006 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не верь ему – он не вернется,
В твоем он сердце струны рвет.
Не верь,не верь – он не вернется,
И не зови – он не придет.
Любила ты,а он смеялся,
Страдала ты,а он шутил,
И так же в шутку он в любви признался,
И так же в шутку разлюбил.
Поверь,обмануты те ласки
Дарил их не одной тебе,
И не в одни твои он глазки
Смотрел с любовью и тоской.
Не верь,не жди и не зови…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»