Без заголовка
03-11-2006 14:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не верь ему – он не вернется,
В твоем он сердце струны рвет.
Не верь,не верь – он не вернется,
И не зови – он не придет.
Любила ты,а он смеялся,
Страдала ты,а он шутил,
И так же в шутку он в любви признался,
И так же в шутку разлюбил.
Поверь,обмануты те ласки
Дарил их не одной тебе,
И не в одни твои он глазки
Смотрел с любовью и тоской.
Не верь,не жди и не зови…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote