• Авторизация


Пришла пора и нам прощаться.... 02-11-2006 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришла пора и нам прощаться,
Пришла пора сказать :"Прощай!"
Но прежде этих слов, мой милый,
Мне кое-что пообещай :
В тот миг, когда ты будешь счастлив
И жизнь веселье принесёт тебе
Ты обещай, что в те минуты,
Ты будешь помнить обо мне!
Когда тебя задушит горе
И станет плохо вдруг тебе,
Ты обещай, что и тогда
Ты не забудешь обо мне!
Скажи, что и пред самой смертью
И наяву, в бреду, во сне
Ты сдержишь данное мне слово
И не забудешь обо мне!
А я пред Богом обещаю,
Что что бы ни было со мной,
Везде, всегда, в тоске и в счастье,
Навеки в сердце ты со мной...
 (130x200, 7Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пришла пора и нам прощаться.... | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»