Пришла пора и нам прощаться,
Пришла пора сказать :"Прощай!"
Но прежде этих слов, мой милый,
Мне кое-что пообещай :
В тот миг, когда ты будешь счастлив
И жизнь веселье принесёт тебе
Ты обещай, что в те минуты,
Ты будешь помнить обо мне!
Когда тебя задушит горе
И станет плохо вдруг тебе,
Ты обещай, что и тогда
Ты не забудешь обо мне!
Скажи, что и пред самой смертью
И наяву, в бреду, во сне
Ты сдержишь данное мне слово
И не забудешь обо мне!
А я пред Богом обещаю,
Что что бы ни было со мной,
Везде, всегда, в тоске и в счастье,
Навеки в сердце ты со мной...