• Авторизация


не4его уже не обьяснить... 01-11-2006 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x341]
не4его уже не обьяснить,
4то слу4илось мы не знаем сами
и еще пытаемся любить,
за зиму остывшими сердцами
только ве4ер призра4ен и тих,
сладко пахнет морем и цветами
ты еше коснешся губ моих,
но уже холодными губами
я еще ладонь твою сожму,
но сердца уже спокойно бьются
не осознавая по4ему,
так нелепо люди растаются.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не4его уже не обьяснить... | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»