• Авторизация


Два человека... 01-11-2006 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[294x315]
Два человека, напротив друг друга стояли,
Два человека, любили и ждали,
Два человека, мимо друг друга прошли,
Два человека, так и не поняли этой любви.

Друг друга они не повстречали,
Друг другу они все измены прощали,
Друг друга любили и доверяли.
Быть может они слишком долго ждали?
Быть может уже всё потеряли?

Ну что говорить,
Нам не понять.
Как можно любить?
И в тоже время не знать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два человека... | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»