[294x315]
Два человека, напротив друг друга стояли,
Два человека, любили и ждали,
Два человека, мимо друг друга прошли,
Два человека, так и не поняли этой любви.
Друг друга они не повстречали,
Друг другу они все измены прощали,
Друг друга любили и доверяли.
Быть может они слишком долго ждали?
Быть может уже всё потеряли?
Ну что говорить,
Нам не понять.
Как можно любить?
И в тоже время не знать!