• Авторизация


Без заголовка 01-11-2006 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сначала ты веришь, потом начинаешь любить. Всё сильней и сильней. А он всё играет с тобой, как со своей собственностью. Гадко ощущать это теперь. Потом что-то в тебе ломается. Из холодной, ты делаешься тёплой, потом таешь и начинаешь липнуть к нему, как мороженное. Противно, противно. Раскрываешься ему, словно роза, сначала шипы, потом бутон, а на последок сердцевина. И он, как шмель, приземляется, высасывает весь нектар и улетает. Улетает и всё. И тут как будто что-то меняется. У тебя появляется недоумение, ты чувствуешь лёгкий холодок и ты пытаешь верить, даже когда вера пропала. Далее появляется надежда во всей своей силе. Ты всё ещё надеешься, что на этот раз всё будет, всё получется. Сбудется, наконец-то ки то, что ожидалось так давно. В голове летает фраза "Надежда умирает последней", но нет последним умрёт одиночество. Забрав весь нектар, он улетает к другому цветку. Ты остаёшься одна с любовью к нему. Но он уже ушёл.
Сначала сильная вера, потом отчаяная надежда, а под конец одинокая любовь.
Я всё ещё буду любить тебя, но теперь ты этого не увидишь. Теперь цветок закрылся, выпустив ещё больше шипов. Теперь приближаясь ко мне, ты будешь чувствовать ту боль, которую ты оставил мне. Я прощаюсь с тобой.
Да, мне будет больно всегда, когда ты снова будешь появляться рядом. Мне будет неприятно. И ты это знаешь. Ты знаешь всё это, как бы я не старалась скрыть всё. Если тебе сказать "Поздно. Поезд ушёл", ты ответишь "А я подожду другой". И ,знаешь, ты будешь прав. Ты не так долго будешь его ждать, но когда он остановится, ты не сможешь его заметить. А если заметишь, то не успеешь, перед твоим носом закроются двери, и ты услышишь знакомую фразу "Осторожно двери закрываются". Может ты поймёшь меня, а может и нет. Я не знаю. Хотя и у тебя в жизни может настать такой момент. Но я желаю тебе только добра, и поэтому не скажу тебе в такой момент "Так тебе и надо".
Я не знаю, будешь ли ты читать эту запись.Думаю вряд ли. Ведь ты не знаешь о том, что я здесь пишу. Хотя если тебе дадут ссылку, и ты зайдёшь сюда и прочтёшь, то знай мне всё равно.
Ты как рыбак- закинешь удочку с наживой, подождёшь немного, поймаешь и убьёшь. А убьёшь ты рыбку, которая когда-то верила, надеялась и всё время пыталась скрыть свою любовь к тебе....
[691x61]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»