• Авторизация


Я буду куклой... 01-11-2006 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я буду куклой - жестокой, но сильной,
Я буду куклой - обидчивой злой.
Не понимать тебя, нет, не проси меня,
Я кукла - и я не с тобой.
Я больше не стану доверять тебе, верить,
Я больше не буду ходить за тобой.
Я кукла - красивая выдумка,
Я сука, я стерва - я буду такой!
Во мне нет страданья и боли,
Я не умею прощать.
Я кукла - я чувствую волю,
Я кукла - умею я лгать.
Я Барби - просто игрушка,
И всем в меня можно играть.
Я кукла - твоя побрякушка,
Ты раньше мог мной потыкать.
Сейчас не прощу ни чего я,
Сейчас не пойму ни кого.
Ты сделал меня сам такою
Бесчувственной, злой и холодной - как море.
Не девочкой, куклой,
Ни шуткой, а горем.
 (154x110, 22Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я буду куклой... | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»