• Авторизация


Смерть, стоит того, чтобы жить... 31-10-2006 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смерть, стоит того, чтобы жить...
А любовь, стоит того, чтобы ждать..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смерть, стоит того, чтобы жить... | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»