Без заголовка
31-10-2006 14:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
«Иногда я боюсь саму себя…»
«Душа человеческая – неисчерпаемый источник сюрпризов, в том числе инеприятных. И страх – лишь один из них. Люди сами не понимают, чего боятся, и боятся того, чего не понимают. Прими мир таким, каков он есть, прими себя в своём мире такой, какая ты есть. Смирись с тем, чего ты изменить не в силах. И страх станет не частью твоей сущности, а лишь редким незваным гостем».
«В наших чувствах порой столько странного и необъяснимого…»
«Неправда, дитя моё. Ты боишься – потому что сие сильнее тебя, злишься и ненавидишь – потому что боишься, любишь – потому что не можешь покорить сие в себе».
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote