• Авторизация


Наверно, любишь ты другую... 31-10-2006 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[120x259]
Наверно, любишь ты другую,
И сердце ей пусть отдано,
Лишь сердце шепчет: «Не забуду»
Пускай тебе и все равно.
Я осталась совсем одна,
И всё в жизни я потеряла,
А ведь делала всё для тебя,
Всем желаниям твоим угождала.
А ты как куклу иль игрушку
На землю бросил ты меня,
Но всё равно шепчу на ушко,
Что всё сильней люблю тебя.
Я так привыкла уже к боли,
Слез уж нет в моей душе,
И отпускаешь ты на волю,
Но остаюсь я на плече.
И каждый раз ты, появляясь,
Лишь только боль приносишь мне,
Но все сильней в тебя влюбляюсь
И слезы лью я в тишине.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наверно, любишь ты другую... | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»