• Авторизация


Одиночество когда-нибудь умрет... 31-10-2006 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x400]
Одиночество когда-нибудь умрет,

Всё вернется на круги своя,

Только вот любовь не оживет,

Хоть я как прежде жду тебя.

А на небе одинокая луна

Будет как холодное пятно,

Будет мне напоминать тебя,

Плача светом золотым в окно.

Я открою шторы и взлечу,

Чтобы раствориться в тишине,

Одинокой жить я не хочу,

Дайте волю и свободу мне!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одиночество когда-нибудь умрет... | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»