• Авторизация


Я не плачу, это просто дождь 30-10-2006 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не плачу, это просто дождь
По стеклу размыл рукою слёзы.
Я не плачу, это просто дождь
Отобрал жестоко мои грёзы.
Я не плачу, это просто дождь
Наложил табу на слово счастье.
Я не плачу, это просто дождь
Влил в мою цветную жизнь ненастье.
Я не плачу, это просто дождь
Разучил меня мечтать.
Я не плачу, это просто дождь
Намочил мои крылья, чтоб я не смогла летать
[699x193]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не плачу, это просто дождь | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»