• Авторизация


На свете есть конец всему... 30-10-2006 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[206x432]
На свете есть конец всему
Конец любви, конец страданьям,
Но нет конца лишь одному!
Чему? Воспоминаниям!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На свете есть конец всему... | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»