Не грусти,девченка,летнею порой
Ну и пусть он бросил и ушел к другой.
О таком не стоит горевать,пойми!
вовсе не достоин,честной он любви.
Это же не парень,просто пустоцвет,
И на нем,поверь мне,не сошелся свет.
Подними повыше голову свою,
Покажи ты гордость,девичью твлю.
Всед ему не стоит грустный взгляд бросать,
Пламенных записок незачем писать.
Он понять не сможет девечьей тоски,
Ведь такие парни к подлости близки.
С ним же ты при всетрече гордо проходи,
На него не трать ты нежной красоты,
Не плачь! и не беги за ним в слезах,
Любовь-как в гору трудную подъем
Всегда поднимешься,коль чувство есть в груди.
Но если поскользнешься,берегись,
Ведь летят за слабостью,
И любовь,и жизнь!
[203x400]