• Авторизация


Я ангелом сегодня стану... 30-10-2006 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ангелом сегодня стану,
И все тебе опять прощу,
Я буду нежно тебя гладить,
И утирать твою слезу.
Ты нежно-нежно улыбнешься,
Опять захочешь ты обнять …
Но я же ангел, есть и крылья,
Что можешь ты помять.
Я буду рядом, буду гладь,
И все на свете я отдам,
Твоей улыбке беззаветной,
Что на лице твоем опять.
Ты будешь жить, а я все рядом,
Ты будешь болен- я лечить,
Ты будешь плакать- я смеяться,
Чтобы тебя развеселить!
Мы вместе все переживем,
И будем радоваться жизни,
Но жаль мне лишь одно,
Что ангел я только сегодня…
[355x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ангелом сегодня стану... | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»