• Авторизация


Без заголовка 24-10-2006 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[270x349]
Люби!
Когда и грустно, и смешно.
Люби!
Когда не любят,все равно.
Люби!
Хоть и любимым не завут.
Люби!
Любовь твою поймут.
Люби!
Своему сердцу прикажи.
Люби!
Своей любовью дорожи.
Люби!
Когда кругом добро и зло.
Люби!
И быть иначе не должно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»