• Авторизация


Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас 24-10-2006 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас
[296x183]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»