Без заголовка
24-10-2006 13:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А знаешь, жаль что не простила...
Тогда тебя я прогнала,
Тебя я помню, не забыла...
Но вспомнишь ли сейчас меня?!
Нас разделили километры,
Ты где то там, я где то тут,
И города, и континенты,
Тебя уже мне не вернуть...
Остались мы с тобой друзьями
Но сердцем властвует любовь,
И слезы капают ночами
Незнаю, встретимся ли вновь?!
И снова трубку поднимаю
Знакомый номер, как всегда:
- Надеюсь, верю и скучаю
Приедь, я так люблю тебя!
Автоответчик все запишет
Но не заменит твоих слов,
Тебя я больше не услышу...
Прости за сильную любовь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote