Без заголовка
24-10-2006 13:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наедине с душой своею,
Наедине с самой собой,
Пытаюсь выбраться скорее
Понять, как быть теперь с тобой?
Что делать, говорить, пытаться?
И как общаться, и как жить?
Тобой как прежде любоваться?
И нужно ли с ума сходить?
Меня ты любишь? Я незнаю!
И симпатична ли тебе?
Нет, ничего я не скрываю.
Все в сердце, все в моей душе.
А ты относишься как к другу...
Конечно - мы с тобой друзья
Но быть хочу твоей подругой
Той, что бы верила, ждала...
Ну что ж, насильно мил не будешь
Тебе решать и выбирать,
Возможно меня тоже любишь,
Но лучше чувства не скрывать!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote