• Авторизация


Без заголовка 24-10-2006 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наедине с душой своею,
Наедине с самой собой,
Пытаюсь выбраться скорее
Понять, как быть теперь с тобой?
Что делать, говорить, пытаться?
И как общаться, и как жить?
Тобой как прежде любоваться?
И нужно ли с ума сходить?
Меня ты любишь? Я незнаю!
И симпатична ли тебе?
Нет, ничего я не скрываю.
Все в сердце, все в моей душе.
А ты относишься как к другу...
Конечно - мы с тобой друзья
Но быть хочу твоей подругой
Той, что бы верила, ждала...
Ну что ж, насильно мил не будешь
Тебе решать и выбирать,
Возможно меня тоже любишь,
Но лучше чувства не скрывать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kukla2006 24-10-2006-14:16 удалить
пишу, но этот стих не мой


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kukla2006 - Дневник Заходите и не пожалеете!!!! | Лента друзей Kukla2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»