• Авторизация


очередной убогенький криативчик 27-02-2007 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - System Of A Down - Baby One More Time (Live Cover)

ну, хэзэ, вощим, это вжык из чип и дэйла... больше канешно пахошь на лигушку..
З.Ы., на самом деле ево завут Зипер, Гаечку завут Гаджэт, а Рокфора- Мони.. нас абманули. снова.


[576x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
LaVina_Rouge 27-02-2007-20:32 удалить
Аноним, што, неужэли так страшно...
LaVina_Rouge 27-02-2007-20:44 удалить
La_manzana, по-моиму толстый и старый палучился..
Red_Dreams 27-02-2007-20:46 удалить
А как анонимные сообщения отправлять?
LaVina_Rouge 27-02-2007-21:24 удалить
Red_Dreams, выходишь из сваево ника и атправляешь.. вроде.. там нада будит тока числа с букафками с картинки вписать в спецальное акошко
A_PILL 27-02-2007-21:25 удалить
ох..сплошной обман...ничему верить щас нельзя((
LaVina_Rouge 27-02-2007-21:27 удалить
A_PILL, точняк... нетошто на улицу, в интырнет выйти страшно!
какой лапочка))миленький))с улыбочкой такой..вах=))
Niena 02-03-2007-14:03 удалить
а мне нравится..)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очередной убогенький криативчик | LaVina_Rouge - моя половая жизнь | Лента друзей LaVina_Rouge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»