• Авторизация


Хорошо.... 01-02-2007 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вроде всё хорошо..Много случилось за этот месяц...За январь...Но вроде всё успокоилось и стало хорошо...Я рад что всё наладилось...Очень рад что всё стало на свои места...Много ошибок допустил и я и она...Но мы их понели и забыли...Так что всё хорошо)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо.... | Мессир_Лестат - Дневник Мессир_Лестат | Лента друзей Мессир_Лестат / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»