• Авторизация


Ок... 22-10-2006 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Налаживается)

Всё вернулось...Я рад этому до безумия...Бывает когда Алиса на работе,хожу по улицам..Гуляю и думаю...Как же всё хорошо...Как хорошо что мы снова вместе...Что я действительно снова счастлив...И рад что всё так сложилось...Что мы вместе...Спасибо тебе судьба...

[460x650]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ок... | Мессир_Лестат - Дневник Мессир_Лестат | Лента друзей Мессир_Лестат / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»