• Авторизация


Виртуальность 12-02-2009 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mamexa Оригинальное сообщение

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
12-02-2009-21:22 удалить
Красавцы, внешность ведь "не главное" :))), главное(сейчас будет оригинально) - душа! Тут, кажется, с меня срисовывали...:)
bjernhona 12-02-2009-22:10 удалить
тебя с левого или с правого срисовывали? :)))))))
12-02-2009-22:29 удалить
:)))) Разумеется речь идет про левого! Того, что в облачке:))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Виртуальность | gender_vs_sex - Женское и мужское, социальное и биологическое | Лента друзей gender_vs_sex / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»