• Авторизация


Ум? 01-02-2009 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет".
Ф. Раневская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
01-02-2009-21:52 удалить
ясно понятно что ума нет, но осознание этого делает меня хоть чуточку умнее? Хоть капельку...а?
bjernhona 01-02-2009-23:48 удалить
думаю, это выгодно отличает Вас на фоне окружающих
Laego 01-02-2009-23:58 удалить
Раневская))) мудрая была женщина)
Хотя везде есть исключения.
Gala-Cat 02-02-2009-00:10 удалить
хоть бы мое солнце это высказывание не прочитало, а то я постоянно говорю ему, какой он умный... )))

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Раневская -- просто кладезь житейской мудрости )))
bjernhona 02-02-2009-17:50 удалить
причём нескучной мудрости :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ум? | gender_vs_sex - Женское и мужское, социальное и биологическое | Лента друзей gender_vs_sex / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»