• Авторизация


Без заголовка 07-11-2007 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все умеют игнорить..а кто умеет говорить правду в лицо..смотря в глаза и не боясь?????!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
el_flaco 07-11-2007-13:14 удалить
к сожалению, мало кто
Marizza-Katya 07-11-2007-18:06 удалить
я не всегда могу))) смотряч кому
soleil_du_monde 08-11-2007-20:57 удалить
Бонд_Джеймс, вот именно к сожалениююююю


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | soleil_du_monde - счастье.или.боль...смех.или.слезы.... | Лента друзей soleil_du_monde / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»