• Авторизация


Угарная тема)))) 26-12-2007 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А как поююуу)))

 

Я играю на балалайке
            Это самый русский инструмент
            Я мечтаю жить на Ямайке
            На Ямайке балалаек нет
            И нету счастья в личной жизни
            Проходят зря мои года
            Ну где ж ты, принц мой заграничный?
            Приезжай поскорей, я жду тебя
            Amarican boy, American joy
            American boy for always time
            American boy, уеду с тобой
            Уеду с тобой, Москва прощай
            American boy, уеду с тобой
            American boy
            Я простая русская девчонка
            Заграницей сроду не была
            Ты американистый мальчонка
            Увози меня и все дела
            Я буду плкать и смеяться
            Когда усядусь в мерседес
            И буду в роскоши купаться
            Приезжай поскорей за мной, я здесь
            Amarican boy, American joy
            American boy for always time
            American boy, уеду с тобой
            Уеду с тобой, Москва прощай
            American boy, уеду с тобой
            American American American boy
            American boy
            American boy
            Amarican boy, American joy
            American boy for always time
            American boy, уеду с тобой
            Уеду с тобой, Москва прощай
            American boy, уеду с тобой
            Amarican boy, American joy
            American boy for always time
            American boy, уеду с тобой
            Уеду с тобой, Москва прощай
            American boy, уеду с тобой
            American American American boy
            
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
27-12-2007-10:58 удалить
Карь, ты че?! на 80-е пробило?))
metoyoushka 27-12-2007-11:17 удалить
ахахахаха)))))))))))))))
Ms_Independence 27-12-2007-11:41 удалить
ЮХУ!!!!!!!AMERICAN BOY!!!!!!!!.....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Угарная тема)))) | metoyoushka - Дневник HOOLIGANka | Лента друзей metoyoushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»